Casa Capraia Guaratiba Prado Bahia
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Casa Capraia Guaratiba Prado Bahia rühmt sich ihner praktischen Lage in Prado, und verfügt über einen Swimmingpool für einen entspannten Aufenthalt.
Von der Villa in Prado aus können Sie den Blick auf den Garten genießen.
Die Gäste der Villa können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser Casa Capraia Guaratiba Prado Bahia?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Casa Capraia Guaratiba Prado Bahia beträgt 449 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es in der Casa Capraia Guaratiba Prado Bahia einen Pool?
Ja, die Gäste der Casa Capraia Guaratiba Prado Bahia können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es in dieser Villa eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Wer sind die häufigsten Gäste in der Villa?
Obwohl diese Villa besonders bei Geschäftsreisenden beliebt ist, sind alle Gäste willkommen. - ❓
Sind Haustiere in der Casa Capraia Guaratiba Prado Bahia erlaubt?
Die Gäste sind in der Casa Capraia Guaratiba Prado Bahia mit ihren Haustieren willkommen.